История американки Джиллиан Меркадо весьма ннеобычна. Будучи с подросткового возраста прикованной к инвалидной коляске девушка, превозмогая трудности, продолжала жить полноценной жизнью.
+3
0
Его отец умер, когда ему было всего 5 лет. Он покинул свой дом, когда мать вышла замуж за другого. Он женился в 19 лет. Он потерял работу, после чего его жена ушла от него после того, как он разорился.Он начал новую работу на АЗС и продавал курицу.
+4
2
Наото Мацумура, который был одним из участников аварии на Фукусиме, остался. Он кормил бездомных животных: И помогает заботиться об окружающей среде: Он продолжает подвергать себя риску и отдавать, заботясь о дикой природе.
+3
0
Грегори Бачи был венгерским дворянином, участвовавшим в Пятнадцатилетней войне (1591–1606), которая велась между Габсбургской  и Османской империями.  Во время осады Дьёра (1598 г.) ему пронзили копьем правый глаз.
+3
0
Многие из этих жутких фотографий дикой природы, которые вы видите в социальных сетях, не так невинны, как вы думаете. Этот жанр «счастливых фотографий» земноводных и рептилий, несомненно, знаком и многим кажется забавным.
+4
1
Стив Возняк - инженер-электронщик и программист, который вместе со Стивом Джобсом основал Apple. Он был тем, кто разработал и вручную собрал первый продукт компании, Apple 1. По правде говоря, это действительно счастливый парень.
+4
0
Неделю назад пользователь сайта Reddit «maleymatti» поделилась на своей странице шокирующей историей, начавшейся несколько дней назад. Девушка переехала в другой штат, выбрала съёмное жильё, автомобиль.
+4
3
Старик продавал арбузы. Его прайс-лист гласил: 1 за 50 рублей, а 3 за 200. Молодой человек остановился и купил 3 арбуза один за другим, заплатив 50 рублей за каждый.
+4
0
Дьердь Баксай  был венгерским дворянином, участвовавшим в пятнадцатилетней войне (1591-1606), которая велась между Габсбургской и Османской империями. Во время осады Дьера (1598) ему пронзили лангой правый глаз.
+4
0
Никто не придет спасать тебя... Когда Стиву Джобсу было 12 лет, он хотел построить частотомер, но ему не хватало некоторых необходимых деталей для завершения проекта.
+5
0
Пичаи Сундарараджан — американский топ-менеджер индийского происхождения, генеральный директор Google Inc. и материнской компании Alphabet. Однажды Сундар Пичаи был в ресторане. Он заказал кофе и начал наблюдать за группой женщин перед ним.
+5
1
САНТА-ФЕ, Нью-Мексико (AP) Знаменитый коллекционер предметов искусства и древностей Форрест Фенн, который десять лет назад спрятал 1 миллион долларов в сокровищах в пустыне Скалистых гор, заявил в воскресенье, что сундук с сокровищами найден.
+4
2
Это типичный пример. Флойд Мэйуэзер выиграл и потерял $ 1 млрд. Щедрые вечеринки из-за любви к шику. Он заработал более 1 миллиарда долларов и... разорился. Майк Тайсон - еще один типичный пример.
+3
0
Диких животных нельзя полностью приручить и держать в качестве домашних животных. Есть люди, которые держат диких животных дома. Некоторые держат в своих домах львов, тигров, змей, крокодилов, волков...
+6
1
В 12 лет Мартин Писториус заболел. Врачи заподозрили инфекцию головного мозга, но не могли точно сказать, что не так или как помочь. Постепенно он потерял нормальные функции организма - движение, способность смотреть в глаза, речь.
+8
2
Эта история случилась со мной 2 года назад. В то время я жила в деревне (ну так уж пришлось). Небольшой частный дом с 3-мя комнатами стал для меня местом пребывания. К слову, прожить мне там нужно было полгода.
+5
0
Лучшие стартапы кажутся очевидными только в ретроспективе. К тому времени, когда большинство из нас узнало о них, они уже достигли успеха. Нам никогда не приходилось задавать вопрос: сработает ли это?
+5
1