← Истории из жизни

Девушка сняла дешёвую квартиру и стала жертвой полтергейста oc

3 минуты, 33 секунды
Девушка сняла дешёвую квартиру и стала жертвой полтергейста

Неделю назад пользователь сайта Reddit «maleymatti» поделилась на своей странице шокирующей историей, начавшейся несколько дней назад. Девушка переехала в другой штат, выбрала съёмное жильё, автомобиль. Почти все сбережения пришлось отдать за аренду, регистрацию и страховку. Из-за того, что предыдущие жильцы ещё не покинули выбранную квартиру, девушка стала искать временное наиболее доступное жильё.

Выбранная однокомнатная квартира была расположена в лесистой местности, рядом с домом проходили железнодорожные пути. Когда проезжал поезд, становилось очень шумно, что доставляло неудобство, особенно ночью. В квартире была разделительная перегородка, обособляющая спальню от остальной части комнаты.

Неприятности после въезда

Когда девушка выбрала самое доступное жильё, она и не задумывалась о том, что станет свидетелем страшных паранормальных явлений. Maleymatti не раз видела нечто сверхъестественное в путешествиях, но никогда не сталкивалась с чем-то настолько ужасным.

Первое неприятное событие после заселения – проблемы с трудоустройством. Неизвестно по каким причинам девушке отказали на собеседовании. По её словам, раньше никогда не возникали подобные проблемы. Следующая неприятность – поломка автомобиля, выпущенного всего лишь два года назад. Несмотря на возможность ремонта по гарантии, девушка сильно расстроилась. После этого любимая собака, оставленная у родителей на время переезда, серьёзно заболела, потребовалась операция.

Странные видения во снах
Как пишет девушка, обычно у неё есть проблемы со сном. Часто приходится подолгу лежать, уставившись в потолок. В новой квартире бессонница сразу исчезла, достаточно только лечь и закрыть глаза. Кроме того, девушка начала осознавать себя во сне.

Чаще всего в этих видениях она находится в необычном лесу в окружении большого количества мебели, рядом проезжают поезда. Такие сны вызывают ощущения тревоги и напряжения, что негативно сказывается на самочувствии. Иногда девушке кажется, что ночью её лицо окружает некое тёмное густое облако, давящее и не дающее нормально дышать.

Нападения неизвестных сущностей
В течение дня происходили ещё более странные события. Девушка очень часто слышала скрип половиц, когда вообще не двигалась. От соседей такие звуки исходить точно не могли. Иногда окна открывались сами в безветренную погоду. Часто казалось, что некто нематериальный наблюдал, непрерывно смотрел на неё.

Больше всего девушку пугали прикосновения сущностей. После первого контакта призрак стал агрессивнее. Он так схватил её за ногу немного выше колена, что остались несколько синяков в виде человеческой ладони. Этот инцидент ужасно напугал девушку.

За пять дней, что она прожила в самой дешёвой квартире, произошло множество труднообъяснимых событий. Сейчас девушка одна в неродном штате, где у неё нет ни родственников, ни друзей или знакомых. Кроме того, приходится срочно искать новую работу. Она умоляет других пользователей Reddit помочь ей советом.

+4
21:55
899
21:57
+2

Знакомая, любимая тема 

22:17
+2

Самый главный совет, ИМХО, заключается в том, что надо работать с умом самой девушки, а не с «сущностями». Во всем ищи человека.  Полтергейст? Иконы плачут? Духи? Что за человек рядом? С иконами, священник кто? Ум, творит чудеса. 

11:04 (ред)
+1

Скоро будет на телеэкранах всего мира фильм снятый в реальной жизни на скрытую камеру. Неподдельные эмоции и ледяной ужас.

Загрузка...