← Социальные сети

Reddit. Система наград стала настолько ужасной, насколько это возможно! перевод

1 минуту, 10 секунд
Reddit. Система наград стала настолько ужасной, насколько это возможно!

Серебро, золото, платина. 3 награды. Это было идеально. Сейчас их 60. 60 наград! Зачем ты добавил так много? Это слишком много.

Пожалуйста, послушайте своих пользователей еще раз и удалите все эти бесполезные вещи. Я очень рад, что вы выслушали нас и удалили фотографии в комментариях, это было здорово! Пожалуйста, сделайте это еще раз и отключите 57 бесполезных наград.

Нам не нужен еще один Facebook, где вы можете выразить отношение 100 различными способами. Это Reddit. Я любил это так, как раньше. Пожалуйста, сохраните его славным и удалите все эти бесполезные вещи.

Ну, я понимаю, что вам нужны деньги. Вместо того, чтобы делать разные награды, вы можете улучшить Золотую и Платиновую. В качестве примера, я бы предложил сделать обладателей Gold и Platinum персонализированной внешностью Reddit: цвета страницы, шрифт, ссылки. Вы знаете, все любят настройку.

Извините за мой английский. Прошу не награждать этот пост. Спасибо.

Источник:  reddit.com

+6
20:50
831
20:54
+2

Читал пост, на центральной у меня висит. 

«Все добавленные награды заставили меня игнорировать награды, так что даже золото больше ничего не значит» — пишут.

Как с категориями: было 5-8 категорий, ориентировались там. Стало 100, потерялись.  

21:11
+2

Лучше дизайн бы менять.

21:13
+2

С этим надо быть аналогично аккуратно. Одна из социальных сетей дала такую возможность. Это было начало конца. Через опр. время сайт стал похож на новогоднюю ёлку. Он потерял свой уникальный стиль.

Загрузка...