← Интернет

Bright Memory - достойный шутер, созданный одним человеком oc

1 минуту, 23 секунды
Bright Memory - достойный шутер, созданный одним человеком

Bright Memory — это динамичный шутер с помесью фантастики и реализма. Особенность шутера в том, что его создал всего один человек при помощи популярного игрового движка Unreal Engine 4. Разработчик не только сделал классную игру, но и перевел её на множество языков мира, а также получил множество похвал в Стиме.

Разработчик молодец, но Bright Memory тоже стоит похвалить. Прежде всего, игра завораживает своей очень красивой графикой, хардкорной музыкой, интенсивной боевой системой, мрачной стилистикой, и заманчивым главным героем. К слову, про заманчивого героя, её зовут Шелия и она оказалась в захватывающем мрачном мире, наполненном эпическими боссами, опасными ловушками и динамичными врагами. Задача Шелии не только выжить, но и победить юрких противников, и спасти мир от надвигающейся угрозы.

Помимо опасностей, в игре, Шелию поджидают помощники в виде способностей, позволяющих творить чудеса с пространством, а также огнестрел, выпускающий смертоносные пули по врагам и лезвия, готовые обрушить «тонну» неприятностей на наглого противника. Короче, ассортимент богатый, как и количество противников, желающих остановить милую леди и не дать ей выпутаться из зловещего мрака.
+6
07:11
774
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...