← Социальные сети

Как заработать на Tik Tok oc

3 минуты, 6 секунд
Как заработать на Tik Tok

Tik Tok — это социальная сеть, которая значительно выросла после присоединения к Musical.ly. Но вы можете использовать его не только для развлечения, но и для заработка.

Поскольку TikTok не имеет тех же вариантов монетизации, что и Youtube, Instagram, Facebook и т. д. многие способы, на первый взгляд, не приносят прибыли, однако это не так.

1. Взаимное продвижение

Перекрестное продвижение уже работает в более крупных социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и др. Пользователи также могут использовать Tik Tok для продвижения брендов и каналов друг с другом, и могут взимать плату. Например, если у вас есть 50 000 подписчиков на вашем Tik Tok канале, вы можете взимать плату с других компаний и брендов за представление продукта на вашем сайте. Но вы не просто должны ориентироваться на бренды. Вы можете выставить свою рекламу другим.

2. Брендовые предложения

Прямо сейчас, приложение растет и набирает популярность до такой степени, что оно доминирует в топ-10 в мире. Прямо сейчас рекламодатели готовы раскрыть свои кошельки и платить смелые суммы талантам социальных сетей для продвижения своих брендов. 

Блогер в Tik Tok в настоящее время может заработать до 50 000 долларов за продвижение.

Когда Instagram был создан, интернет-маркетинг находился в зачаточном состоянии, бренды предпочитали только большие аккаунты с огромным количеством подписчиков. Сейчас, наоборот, наблюдается тенденция к маленьким аккаунтам, которые имеют более узкую нишу и более преданное сообщество. То же самое есть и в TikTok.

3. Интернет-бизнес

Влиятельные люди Tik Tok также могут начать собственный бизнес и представлять свои товары на своих каналах. Пользователи могут распаковывать и открывать новые товары в увлекательной и творческой манере, улучшать бренд и многое другое. Создайте коллекцию для своих поклонников — кофты, футболки, браслеты.

Продвигайте продукт в своих видео и размещайте ссылку на товар интернет-магазина. При переходе по ссылке на страницу интернет-магазина, который вы рекламируете и покупке на нем чего-либо, вы получаете комиссию.

4. Фан-база

Попросите фанатов подписаться на вас в Instagram или YouTube. Увеличивая свою заинтересованность и базу поклонников, вы получите больше предложений для сотрудничества. Если у вас есть блог или веб-сайт, разместите партнерские ссылки с ценным содержанием (отзывы) или свяжите свой сайт с Google Ads или Sklik.

5. Стримы

Около полугода назад TikTok выпустил новый функционал — прямой эфир. Если вы смотрите стримеров на других платформах, вы, вероятно, знаете, как это работает. TikTok активно развивается в этой области.
+5
19:41
770
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...