← Разработка

Где найти бесплатные иконки SVG / CSS для ваших сайтов? oc

1 минуту, 51 секунду
Где найти бесплатные иконки SVG / CSS для ваших сайтов?

Вот список из 5 веб-сайтов, которые заставят вас изменить свою жизнь в отношении иконок. Они не самые лучшие, но я думаю, что они одни из лучших.

5 веб-сайтов с открытым исходным кодом и регистрация не требуется.

Если вы знаете о других замечательных библиотеках, не стесняйтесь упомянуть об этом в ответе. Мой выбор — первый вариант.

Tabler icons
Лицензия: MIT
Сайт: tablericons.com

Большой набор иконок с возможностью настройки обводки, цвета и размера, который очень удобен, если мы делаем каркасы или тестируем иконки.

CSS.gg
Лицензия: MIT
Сайт: css.gg

css.gg предлагает библиотеку иконок, сделанных в CSS, совершенно бесплатно. Они очень хорошего качества и выбор довольно последовательный. Вы должны быть в состоянии найти все, что вы хотите.

Также доступны в SVG, SVG Sprite, стилизованных компонентах, форматах Figma и Adobe Xd.

Feather Icons
Лицензия: MIT
Сайт: feathericons.com

Feather — это коллекция просто красивых иконок с открытым исходным кодом. Каждый значок разработан на сетке 24x24 с акцентом на простоту, последовательность и гибкость.

unDraw
Лицензия: MIT
Сайт: undraw.co

Сайт undraw.co предлагает коллекцию из 600 иллюстраций в формате SVG бесплатно. Поисковая система позволяет отображать изображения, соответствующие вашему запросу. Для всего поиска или для выбранного изображения можно настроить цвет с помощью инструмента в правом верхнем углу.

Heroicons
Licence: MIT
Website: heroicons.dev

Список иконок SVG, созданных создателями @tailwindcss! +170 значков в настоящее время, еще больше в будущем. Чтобы использовать эти значки, просто скопируйте источник нужного вам значка.
+4
13:51
823
13:54
+1

+ 100! Первый сайт, читал о нем. Парень запустил его не так давно. Он сейчас бьет рекорды по посещаемости. Автор сайта очень доволен, не ожидал такого. )

Загрузка...