← Разработка

10+ лучших платформ NodeJS CMS для использования в 2020 году перевод

3 минуты, 59 секунд
10+ лучших платформ NodeJS CMS для использования в 2020 году

Что такое Node.js?

Node.js — это серверная среда с открытым исходным кодом
Node.js бесплатно
Node.js работает на разных платформах (Windows, Linux, Unix, Mac OS X и т. д.)
Node.js использует JavaScript на сервере

10 самых популярных NodeJS CMS 2020

1. Strapi CMS
Strapi — это CMS с открытым исходным кодом. Он предлагает разработчикам создать мощный, самостоятельно размещаемый и настраиваемый контент-API. Strapi также подходит для разработки систематических и хорошо настроенных веб-приложений и мобильных приложений.

2. KeystoneJs
KeystoneJs — это мощная платформа NodeJs CMS. Он предоставляет надежную поддержку CMS в течение многих лет. Помимо предоставления мощных структур CMS, KeystoneJs также используется для разработки RESTful API, приложений электронной коммерции, платформ и различных онлайн-форумов. KeystoneJs предлагает упрощенный интерфейс администратора, который помогает разработчикам создавать красивые, сложные CMS.

3. Ghost CMS
Ghost CMS — это CMS NodeJs с открытым исходным кодом. Это мощная блог-платформа, написанная на JavaScript. Он имеет такой отличный дизайн, который обеспечивает простой путь для онлайн-блоггеров или онлайн-публикаций. Популярные бренды, такие как Apple, Tinder, SkyNews, Zappos и многие другие, используют Ghost CMS для своей простоты и легко управляемых функций.

4. Апостроф CMS
Aposthrophe — это бесплатная CMS с открытым исходным кодом для NodeJ. Разработчики были сосредоточены на повышении производительности веб-разработки и управления контентом при создании этой NodeJs CMS. Сегодня он используется во всем мире для создания и поддержки веб-сайтов / веб-приложений всех категорий. AposthropheCMS предлагает решение всех ваших проблем.

5. EnduroJs
EnduroJs в настоящее время считается одной из самых производительных NodeJs CMS. Это минималистичный, быстрый, довольно чистый и аккуратный. Профессионалы действительно впечатлены его современной архитектурой. CMS требует почти нулевых настроек, и его панель администратора проста. Хотя CMS и имеет небольшое сообщество, те, кто его использовал, действительно довольны его интерфейсом.

6. We.Js
We.Js предлагает несколько функций для разработки современных активных веб-сайтов. Мгновенные функции, такие как темы, представления, статьи — все это доступно в We.Js. Он также обеспечивает поразительное управление пользователями и поддерживает различные форматы мультимедиа.

7. Prismic.io
Prismic считается альтернативой WordPress. Это и продуктивно, и приятно для разработчиков. Вы можете легко разрабатывать проекты Prismic, используя NodeJs. Эта красивая CMS предлагает специальный стартовый проект для NodeJs.

8. TotalJs CMS
TotalJs — это фреймворк NodeJ, который предлагает вам создавать удивительные веб-приложения. Тем не менее, когда речь идет о TotalJs CMS, она помогает вам в разработке необычных профессиональных и личных веб-сайтов. Система управления контентом TotalJs — это NodeJs CMS, построенная на NoSQL без каких-либо зависимостей.

9. Buckets.io
Buckets.io — это современная CMS NodeJs с открытым исходным кодом. Разработано на NodeJs и Mongo DB. Он предлагает инновационную технологию сегментации, которая помогает общению между клиентами. Он поставляется с 1500+ приложениями.

10. NodeBeats
NodeBeats — это платформа nodejs с открытым исходным кодом, созданная с использованием среды MEAN. Это зрелая система управления контентом, которая помогает вам создавать цельные контент-ориентированные веб-приложения. С помощью этой NodeJs CMS вы можете легко создавать многофункциональные веб-сайты с контентом и преобразовывать их по своему усмотрению.

Источник: dev.to
+6
16:45
6390
16:50
+2
Не люблю NodeJS и javascript. )))  Ghost CMS понравился. У нас в редакции используется, но повозиться пришлось при установке.
17:47
+2

А сейчас там есть  в коробке что-то (редактор, админка)? Ранее ставил ее, поставил и не понял, а заносить статью через командную строку надо чтоль. Мне сказали плагины надо было ставить сразу. А сейчас как?

17:56
+2

Вы наверное ставили только ядро, оно пустое. Можно сразу собрать команду с модулями. Так было год назад, что сейчас — не знаю.

18:08
+2

Наверное так и есть. Я люблю командную строку, но все же считал, что CMS должна хоть что-то мне показать через браузер. А то поставил, и честно сказать офигел. Забивать статью через командную строку, это что-то. 

19:12
+3

Мы в последнее время отошли от NideJS по ряду причин. У меня подобных статей множество. В основном обзоры, которые ранее считал интересными. Буду размещать переодически. 

11:43

Аналогично. Мода прошла.

Загрузка...