← Разработка

Программы для продвижения сайтов oc

3 минуты, 9 секунд
Программы для продвижения сайтов

Каждый созданный сайт имеет какие-то определенные цели, некоторые занимаются продажей товаров и услуг, другие предоставляют пользователям нужную информацию и зарабатывают на рекламе и продаже ссылок, другие выполняют какие-то социальные задачи. Независимо от цели веб сайт необходимо продвигать, без постоянно работы и раскрутки невозможно достигнуть желаемого результата.

Несомненно раскрутка сайта процесс достаточно трудоемкий и требующие не малых временных затрат, но многие новички думают что необходимо быть каким-то гением и обладать невероятным количеством знаний чтобы быстро и успешно продвинуть веб ресурс. На самом деле все немного не так, знания, несомненно нужны, но на данный момент основные задачи выполняют специальные программы для раскрутки и продвижения сайтов. Они помогают выполнять разные задачи намного быстрее и удобнее.

Наверное, у каждого читающего возникнет вопрос где взять такие программы? Найти их можно в интернете, сейчас есть достаточно большое количество сайтов предлагающих СЕО программы и многие другие для раскрутки и продвижения веб ресурсов. Количество таких программ очень даже внушительное более 100, некоторые можно скачать абсолютно бесплатно и начать пользоваться, а за некоторые придется заплатить определенные деньги. Такие программы в большинстве помогают выполнять СЕО задачи и оптимизацию страниц, текстов, ссылок и так далее.

Новичкам, которые только начинают заниматься продвижением своих ресурсов поначалу вполне достаточно будет бесплатного софта, не стоит вестись на призывы и уговоры купить какую-то мощную программу, которая значительно ускорит процесс. Приобретя необходимый опыт веб мастер сайта поймет, что ему нужно, а что нет.

Софт для раскрутки может быть как русскоязычным, так и англоязычным. На начальном этапе рекомендуется использовать только русскоязычные программы, с ними будет намного проще разобраться и найти обучение по работе в сети интерне. Многие из продвинутых веб мастеров на своих собственных блогах выкладывают полезную информацию по выбору нужного софта, работе с ним, настройках и так далее.

Начиная заниматься продвижением блога или сайта следует четко определить план действий, обзавестись необходимыми инструментами, программами и информацией, а потом начинать действовать в соответствии с разработанной стратегией. Только при таком подходе можно в короткие сроки добиться ощутимого успеха и надеяться, что сайт займет хорошие позиции в поисковике.

Некоторые SEO программы:

Словоеб – программа, позволяющая собрать семантическое ядро.

Xenu’s Link Sleuth – программа поиска битых ссылок на сайте.

Majento «PositionMeter» — помогает собирать позиции сайта в Яндекс, Google mail.

Сам пользуюсь SEO программой от Netpeak Software. 


Но она платная, есть 14-дневная тестовый версия с полным функционалом. 
Попробуйте: https://netpeaksoftware.com/
+5
20:33
506
20:35
+3

Софт от Netpeak — качественный!

20:38
+2

Кто бы сомневался 

20:48
+1

Он действительно хорош, все в одном месте. )

Загрузка...