← Разработка

Награды добавлены....

32 секунды

Мы их можем видеть у себя в профиле. 

Думаю, мы можем воспользоваться готовыми: https://toxu.ru/badges

Чтобы особо не думать, за что их добавлять. Чуток подправил их, профиль готов. Теперь можно начинать собственно делать его дизайн. Сейчас его просто нет. Есть лишь общее расположение блогов.

Жуть какая… какая каша...

P.S. видимо мы должны создать отдельную страницу, или расширить «Часто задаваемые вопросы», чтобы включить туда тех, чьи дополнения мы используем на сайте.

+4
18:12
329
Evg Evg
18:19
+3

Награды получены (работают). Профиль надо переделывать весь. Давайте посмотрим, что можно сделать.

19:50 (ред)
+1

Да. Надо не править (чуток еще подправил), а именно полностью переделать, включая расположение. Давайте не будем даже отталкиваться от того, что есть, а сделаем это другим. Необходимо вывести + и — голосования конкретного пользователя. Сколько он проголосовал за или против? Это важный показатель. Еще более важный (но это думаю не к спеху) время чтения. Мы должны учитывать время чтение материалов на сайте. Мы используем это на Toxu и это один из самых важных показателей, который говорит о вовлеченности и т.д.

Мельком глянул на свой акк на HumHub Translation. Это не совсем то, что я хочу. Но это очень простой пример простоты и наглядности. Но копировать 1:1 не надо. :)

22:02
+1

Меню я перенес — посмотрите. 

22:05

+ отписал вам.

18:22
+2

Переделаем. Теперь есть с чем можно работать.

22:10

Если  профиль смотреть, где нет наград, друзей… пустой. Интересно получается. И мобильная версия. 

Загрузка...