← Фильмы

Мы / (Фильм 2019)

1 минуту, 24 секунды
Мы / (Фильм 2019)

В центре сюжета фильма представлена семейная парас афроамериканскими корнями, уставшая от огромного и шумного мегаполиса. Они мечтают уехать в тихое и спокойное место, чтобы насладиться природой.

С нетерпением дождавшись уик-энда, молодые люди берут детей, и отправляются в прекрасный арендованный домик, чтобы провести время с семьёй и насладиться тишиной природы. Им остаётся лишь наслаждаться песчаным пляжем, яркими лучами солнца, веселиться и загорать.

Но ближе к вечеру первого дня, мать семейства начинает испытывать непонятное гнетущее ее чувство. В этот же момент они замечают группу людей из четверых человек, которые находятся на дорожке к домику.

Они неподвижно стоят и наблюдают за домом. Мужчина пытается разобраться с непрошенными гостями, узнать кто они такие, и что им необходимо, но не получает никакого ответа. Но со временем незваные гости в ужасающих алых костюмах пробираются в гостевой домик. Они странные, все их тело как пластилин, но что самое ужасное, они точная копия самих хозяев.

Теперь единственная мечта отдыхающих убраться как можно дальше, забыть о пугающих событиях происходящих возле дома. Но вскоре становится ясно, что надежды на спасение практически нет.

+3
09:34
373
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...