← Фильмы

Фильм «Веном 2» (25 июня 2021 г.) oc

1 минуту, 21 секунду
Фильм «Веном 2» (25 июня 2021 г.)

Вторая часть захватывающего фильма, нашумевшего и успевшего обрести целую армию поклонников удивит не меньше предшествующей. В главной роли — полюбившийся многим Том Харди.

Сюжет будет развиваться вокруг нависшей над миром новой угрозой. Спасти планету и всё человечество в состоянии лишь один человек. Супергерою предстоит оказать достойное сопротивление безумному монстру-убийце. Клетус Кэсседи — маньяк помешанный на убийствах, который ради своих преступных целей готов на все.

Как и в первом фильме, в борьбе со злодеем Эдди Броку будет помогать инопланетный разум. Но поддержку он будет оказывать в качестве симбионта, находящегося внутри мужчины.

Эдди придётся забыть спокойное и мирное существование. Помимо этого на второй план уйдет и профессия репортера. Ведь перед ним не просто злодей, а результат слияния ещё одного симбионта, который попал на Землю. Именно это послужило причиной того, что Кесседи превратился в безжалостного и жестокого убийцу.

И теперь новоявленный монстр по прозвищу Карнаж намеревается устроить настоящую кровавую бойню. Перед Эдди встаёт непростая задача — остановить преступника и помешать ему осуществить свои коварные планы. 
+3
08:02
1020
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...