← Фильмы

Playmobil: Фильм (2019)

1 минуту, 33 секунды
Playmobil: Фильм (2019)

Главными героями мультфильма являются отважная, бойкая, молодая и красивая девушка Марла и её младший брат Чарли, не на шутку увлекающийся конструкторами Playmobil.

Девушке постоянно приходилось выслушивать различные истории Чарли про фантастический и загадочный мир, которые, казалось бы, выдумывал Чарли. Вскоре Марли пришлось столкнуться со странным и непредвиденным исчезновением своего младшего брата. Все попытки найти брата оказались неудачными. Казалось бы, все потеряно. Но, к счастью, Марла вдруг узнаёт, что её братишка отыскал волшебный мир игрушек и чудным образом переместился туда. Да-да, это именно тот мир, про который Марла слышала от Чарли, да и назывался он так же, как и его любимый конструктор. Девушка смело отправляется на поиски своего брата. Она даже не представляет, какие приключения и трудности ждут её впереди!

Попав в волшебный мир, Марла узнаёт множество игрушек, которые знакомы ей из детства. Девушка встречает положительных героев в лице трансформеров, феи, отважных воинов и многих других персонажей, находит новых друзей. Однако не всё так гладко. Вскоре Марле сообщили, что её брат похищен злым и коварным злодеем. Такие обстоятельства очень сплотили и сблизили брата и сестру. Но всё это стоило многих опасностей, которые им вместе пришлось пережить.

+3
09:28
324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...