← Фильмы

«Дора и Затерянный город» (Dora and the Lost City of Gold)

1 минуту, 32 секунды
«Дора и Затерянный город» (Dora and the Lost City of Gold)

С самого рождения Дора росла в африканских джунглях вместе со своими любимыми родителями, занимающимися археологическими раскопками и поисками древних артефактов.

С юных лет девушка исследовала непроходимые леса и пещеры, проводила время с дикими животными и беззаботно загорала на солнце. Её обучением занимались сами родители, которые передали дочери все свои знания. Но вот она уже совсем выросла и должна получить официальный аттестат об окончании школы, а значит ей придется отучиться несколько лет в самой обыкновенной школе в большом городе. Ну а родители в это время займут изучением затерянного города, который совсем недавно обнаружили.

Дору отправляют из Африки в США к родственникам в огромный мегаполис, где девушке придется влиться в новую среду и найти друзей, как бы сложно это не было. Здесь для неё всё чужое и скучное, ведь она привыкла к другим развлечениям. Но неожиданно Дора узнает о том, что её родителей похитили бандиты. Дело в том, что древний город, который они обнаружили, построен из чистого золота и представляет колоссальную ценность. Только девушка знает где он находится, только ей под силам спасти своих родителей. Это будет настоящее приключение, в котором ей помогут новые школьные друзья из города.

+3
09:24
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...