← Фильмы

«Оно 2» 2019 год

1 минуту, 29 секунд
«Оно 2» 2019 год

Главным героям Биллу, Беверли, Эдди и Ричи в далёком прошлом пришлось столкнуться с таинственным и ужасным созданием Пеннивайзом.

Родной братик Билла был убит кровожадным монстром и дети противостояли отвратительному существу, порожденному тьмой. После тех событий проходит двадцать семь лет, и у каждого из центрального персонажа, сложилась своя жизнь. Все это время они старались не вспоминать о прошлом, Пеннивайз оставил глубокий, неприятный осадок в памяти.

И через столько лет друзьями получен таинственный звонок по телефону и для протагонистов возникла необходимость совместной встречи. У Билла и Беверли взаимоотношения складывались с холодком, девушке судьбой уготовано предпочесть другого. Вскоре главным героям пришлось приехать в городок, где прошло детство, и опять столкнуться с пробудившейся сущностью Пеннивайзом.

Их Надежда разрушена, что никогда не придется противостоять чудовищу. Но вышло совсем неожиданно, кровожадное создание было готово на все, чтоб порождать человеческие страхи и заниматься беспощадными убийствами невинных людей. Протагонистам ясно, что очередная победа над монстром будет нелёгкой. Для этого необходимо крепкое сплочение всего коллектива, а это нелегко, как в прошедшие, детские годы. Но чтобы выжить, героями выражена уверенность активно противостоять кошмарному явлению и окончательно прекратить кровавые встречи с Пеннивайзом.

+2
08:53
675
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...