← Фильмы

«Бесконечность» (фильм 2021) oc

1 минуту, 37 секунд
«Бесконечность» (фильм 2021)

Мужчина с необычным именем Эван, живёт не так как обычный человек. Парня преследуют загадочные и необъяснимые ощущения. Постоянно к нему приходят воспоминания прошлых жизней. Более того, он может описать в мельчайших подробностях всё то, что с ним происходило в далёком прошлом.

Парень намерен докопаться до истины и узнать, какими способностями он обладает и почему он всё это помнит. В попытках найти ответы на свои вопросы, он должен познакомиться с секретным обществом. Вся группа лиц, которая там находилась, обладают подобным даром.

Парню теперь предстоит выяснить, что это, дар, талант, наказание или знаки судьбы. Мужчина вступает в это общество и пытается обучиться этой древней науке. Там он узнаёт, что такое ощущение приходит к человеку неспроста, и он передаётся из поколения в поколение.

Что нового сможет главный герой узнать о себе и сумеет ли разгадать самые запутанные ребусы? Как только главный герой всё выяснит, изменится ли после этого его жизнь? Так ли безобидно это общество, куда он вступил? Какие древние тайны скрывают эти участники, и какая у них цель на самом деле?

Теперь главному персонажу нужно в считанные дни правильно определиться, каким людям нужно доверять, а кому категорически запрещается.

Дата выхода: 27 мая 2021 г. (РФ)
+5
08:58
867
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...