← Фильмы

Пила: Спираль (фильм 2021) oc

1 минуту, 32 секунды
Пила: Спираль (фильм 2021)

Изекиль Зик Бэнкс служит детективом полиции в Нью-Йорке. Его отец — ветеран полиции Маркус Бэнкс знаменит не только среди полицейских, но и в криминальных кругах. Только вот беда, что Зик находится всегда в тени ореола славы знаменитого предка. Зик, со свойственной ему импульсивностью, пытается доказать коллегам свой профессиональный талант. Его желание убедить сотрудников, что он получил должность не по протекции знаменитого родственника.

Неожиданно детективу выпадает шанс расследовать серию жестоких убийств. Новое дело поручают Зику и его новому напарнику Уильяму Шенку. Распутывая ниточку событий, детективы неожиданно находят много общего с преступлениями прошлых лет. Загадочные убийства, совершенные с особой жестокостью, воскрешают шокирующее прошлое города. В ходе расследования детективы начинают понимать, что столкнулись с коварным и хитрым противником. Герои оказываются в ловушке и попадают в центр жестокой игры. Цена проигрыша в этой забаве — человеческая жизнь.

Изощренный садист не знает жалости и не собирается останавливаться на пути к получению извращенного удовольствия. Представители закона, или жертвы? Продолжается кровавая охота, из которой шансов выйти живыми почти не остается…

Дата премьеры: 20 мая 2021 г. (Россия)

+4
09:26
841
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...