← Фильмы

Индиана Джонс 5 (2021) oc

1 минуту, 25 секунд
Индиана Джонс 5 (2021)

Сюжет фильма построен вокруг легендарного Индианы Джонса, отъявленного авантюриста. Он уже довольно стар, но не считает это сильной помехой, чтобы бросаться с головой в приключения. 

Мир полон загадок и находок. В очередной раз Джонсу поступил заказ отыскать загадочный артефакт. Его руководство считало, что Джонсу пора на пенсию, но Индиана Джонс даже и не думал уходить на законный отдых. Предложение, поступившее ему, было очень заманчивым и выгодным. Как выяснилось, местоположением старинной вещицы являлся Бермудский треугольник, что ещё больше разогрело интерес неутомимого искателя сокровищ.

Он решает собрать команду из таких же путешественников, и смело отправляется в путь. Компанию ждут невероятные приключения и интриги, масса загадок и головоломок. Поломав голову над всеми головоломками и обдумав, как следует, все шаги, Индиана уверен, что цель уже совсем близко. Но он стал не единственным, кто желал заполучить вещицу. 

Как всегда на его пути появились злоумышленники, которые хотели заполучить артефакт ради наживы. Археологу придётся обхитрить их и заполучить артефакт раньше торговцев с чёрного рынка. Но вот успеет ли Индиана Джонс добыть заказанный предмет или это путешествие окажется для него последним?
+4
00:05
829
00:06
+2

Во! Побольше таких фильмов.  

Загрузка...