← Факты

Ученые НАСА обнаружили параллельную Вселенную перевод

1 минуту, 7 секунд
Ученые НАСА обнаружили параллельную Вселенную

Но Питер Горхэм (руководитель проекта) говорит: «Не всем понравилась эта гипотеза».

Доказательства параллельной Вселенной были найдены учеными НАСА. Было подчеркнуто, что правила физики, очевидно, действуют противоположно нашим собственным.

С начала 60-х годов понятие параллельных вселенных стало очень распространенным понятием в научной фантастике и комиксах. Любители этого наверняка подтвердят это утверждение.

С 1952 года пионер науки Эрвин Шредингер утверждал, что дискуссия о том, существовал ли когда-либо «мультивселенный», казалась «сумасшедшей». Это потому, что в то время было мало подтверждений измерений за пределами нашей планеты.

13.8 миллиардов лет назад, когда произошел Большой Взрыв, было сформировано две вселенные — наша и параллельная, где с нашей точки зрения время идет вспять. 

Несмотря на обнаруженные следы (частицы из параллельной вселенной) странного поведения частиц, требуются годы и даже десятилетия исследований, прежде чем окончательно говорить о параллельных вселенных. Возможно, мы просто не до конца понимаем, как работает вселенная. 

Источник: https://thenewsgateway.com/a-parallel-universe-has-been-found-by-nasa-scientists-but-peter-gorham-says-not-everyone-was-comfortable-with-the-hypothesis/

+4
08:17
759
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...