← Фильмы

«Ван Гоги» 2018

1 минуту, 28 секунд
«Ван Гоги» 2018

Отец и сын – творческие натуры. У них полное непонимание в отношениях друг с другом. Глава семьи Борис проживает в Риге. Он талантливый композитор. Его творения очень популярны, каждое из них становится хитом. Мужчина имеет хороший доход и может позволить себе роскошный образ жизни.

Несмотря на деньги и славу, Борис страдает от одиночества. Его сын Марк, ещё несколько лет назад окончивший художественную академию, пишет прекрасные картины. Два таланта воспринимают окружающий мир под другим углом, нежели остальные люди. В один из дней между ним произошла ссора, которая вылилась в серьёзный конфликт. Марк – воспитанный юноша, мать с детства научила его уважать старших. Поэтому парень не стал отстаивать свою точку зрения перед отцом. Он просто покинул отчий дом и уехал в другую страну…

Прошло много лет, пожилой уже сын едет в Латвию, чтобы помириться со стариком-отцом. Он готов к разговору, ему важно знать, что родитель радуется его талантам. Но перемирию не суждено было состояться. Причина – красивая женщина. Из-за её появления назрел новый, ещё более крупный конфликт. Придут ли мужчины к взаимопониманию?..

В главных ролях: Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский, Елена Коренева

+2
08:51
653
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...