← Фильмы

«Серебряные коньки» (2020) oc

1 минуту, 31 секунду
«Серебряные коньки» (2020)

Во время просмотра фильма произойдет проникновение рождественской атмосферой 1899 года в Санкт-Петербурге. Зрителя ждет волшебное приключение, выдержанное в строгом старорусском стиле.

События фильма показывают столкновение — встречу, на балу в честь Великого Князя, друг с другом совершенно разных людей: сына обычного фонарщика Матвея, как раз, у которого имеются те самые серебряные коньки, для него они являются реликвией и настоящим богатством, которое досталось ему по наследству; Алису, настоящую, добрую красавицу, упрямую и вдумчивую, её нельзя заставить, а только убеждать.

Она давно грезит о получении научных знаний, является дочерью известного сановника из богатого рода, её хотят выдать замуж против воли, чтобы навести порядок в пытливой голове. Кажется, они имеют совершенно противоположный характер, увлечения и статус. Девушка выросла в огромном дворце, а Матвей родился под лестницей.

Казалось бы, банальная история, однако она основана на реальных исторических событиях. Столкнувшись, понимают, что могут осуществить несбыточные мечты друг друга вместе и жить по своим правилам, Алиса до последнего не понимает, чем занимается Матвей и кто он. «Иногда самое простое решение – самое тяжёлое в жизни». Получится ли у них?

Дата выхода: 13 февраля 2020 г. (РФ)
+4
06:49
732
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...