← Фильмы

«Дорога на Джомолунгму» (фильм 2020) oc

1 минуту, 42 секунды
«Дорога на Джомолунгму» (фильм 2020)

История фильма повествует о неизлечимо больном главном герое, которой решил отвезти свою семью на фестиваль, дабы исполнить свою давнюю мечту и исполнить песню, которую он написал еще в молодости. Что касается сюжета, то это очень яркая, наполненная жизнерадостной историей про семью, которая отправится выполнить мечту главы семейства.

В ситуации, которой находится главный актер фильма, сложно найти какую-то мотивацию по исполнению своих мечтаний и желаний. Он оказывается на пороге смерти, ведь врачи поставили ему тяжелый диагноз. Но даже в такой ситуации не стоит сдаваться, нужно искать пути выхода даже когда их не видно. Чем же еще заняться, как не исполнением своей мечты молодости — выполнить песню на Грушинском фестивали.

Эта кинолента показывает зрителю сочетаемость смеха и горьких слез. Как увидеть что-то смешное и забавное в том, что, казалось бы, может принести лишь горечь и печаль. В этом сценарии можно наблюдать иронию жизни, ведь и в действительности бывает так, что в безвыходных ситуациях, мы не смотря ни на что ищем тот выход, который поможет разобраться в тяжелой ситуации. Теплая и очень семейная история не даст пройти мимо и принесет море позитивных и нравоучительных эмоций. Этот фильм учит не сдаваться в самых тяжелых ситуациях и всегда бороться за мечту и жизнь.

Дата выхода: 31 декабря 2020 г. (РФ)

+3
08:00
1072
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...