← Фильмы

Кролик Питер 2 (мультфильм 2020) oc

1 минуту, 24 секунды
Кролик Питер 2 (мультфильм 2020)

Кролик Питер, будучи гиперактивным, тяжело переносит спокойную жизнь на ферме. Питера не понимают сородичи, на него злятся так полюбившиеся ему люди за мелкие проказы. Однажды, терпение кролика подошло к концу, и он принял отчаянное решение покинуть дом и семью. 

Он ушёл в город странствовать, и там он встретил другого кролика. Новый знакомый представился Питеру другом отца. Без тени сомнений, юный оторва доверился незнакомцу и вместе с ним пустился в отвязные городские приключения. 

Через некоторое время, жители фермы замечают пропажу и пускаются на поиски. Семья Питера рискует жизнью в попытках найти потерянного члена семьи, в то время как сам Питер развлекается с новым приятелем. Но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Всю родню отлавливают на глазах Питера и увозят в непонятном направлении. Новый приятель, друг отца, отказывается помогать юному кролику спасти семью. Так Питер сталкивается с выбором: остаться в обществе таких же безбашенных животных как он сам, или пуститься следом за машиной, что увезла его сородичей.

Фильм подходит для семейного просмотра. Кинокартина учит зрителя ценить семью и предостерегает сомнительные знакомства.
+4
08:34
745
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...