← Фильмы

«Бладшот» (фильм 2020) oc

1 минуту, 9 секунд
«Бладшот» (фильм 2020)

Фильм снят по мотивам комикса «Бладшот» от Valiant Comics. Рей Гаррисон возвращается домой после военной операции. Дома его встречает любимая жена. Чтобы отпраздновать воссоединение, семейная пара отправляется путешествовать по Европе.

Но это путешествие обернулось трагедией. Семейная пара была убита террористами. Тело Рея Гаррисона находит секретная организация, создающая сверхлюдей. При помощи нанотехнологий, Рея удаётся воскресить. Его память стёрта, однако новое рождение наделило его большой физической силой, бессмертием и способностью к мгновенной регенерации.

В штабе он знакомится с другими сверхлюдьми, воспоминания постепенно возвращаются. Вскоре, Рей понимает, что его используют в корыстных целях и он уходит, желая отомстить террористам за смерть жены.

Рей действует не один, ему помогают новые друзья, вместе они перестанут быть марионетками и отомстят. Боевик с взрывными спецэффектами выполнен в лучших традициях жанра кинокомикс. Тема человека с невероятными способностями не новая, но продолжает быть актуальной.
+5
06:35
741
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...