← Фильмы

«Туннель: Опасно для жизни» (2020) oc

1 минуту, 25 секунд
«Туннель: Опасно для жизни» (2020)

За день до Рождества поток автомобилей застревает в туннеле, длинной девять километров. Внутри тоннеля бензовоз попал в аварию и со взрывом воспламенился. Люди и их автомобили оказались в западне: впереди бушует пламя, а позади — метель. На звонки испуганных людей вылетела спасательная бригада.

Однако, вход в туннель полностью заблокирован, и спасателям нет хода. В туннеле, вместе с другими людьми застряла Элиза, которая собиралась справить Рождество с бабушкой. Фильм полностью передаёт эмоции людей, застрявших в очень длинном туннеле без возможности спастись. Ситуация приобрела новый оборот, когда огонь добрался до огромной канистры с бензином и прогремел взрыв. Началась всеобщая паника, ведь люди оказались в туннеле без аварийного выхода. Люди, загнанные в смертельную ловушку предоставлены сами себе, и теперь их главная задача: выжить под натиском метели и пламени.

Подобная ситуация уже происходила, и, к счастью, никто не пострадал. Однако, эта история заставляет задуматься об угрозе, которая может подстерегать жителей больших городов. Никто не задумывается о том, что чрезвычайная ситуация может застигнуть врасплох именно в туннеле, где аварийные выходы, в большинстве своём не предусматриваются.
+3
06:50
668
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...