← Фильмы

Огонь (фильм 2020) oc

1 минуту, 33 секунды
Огонь (фильм 2020)

То, что люди называют героическими подвигами — для них обычные будни. Пожарные спасатели — люди, которые, по правде говоря, работают в самом пекле. Главным героям фильма не приходится скучать на своей работе, они всегда в деле и на страже обороны.

У этих мужчин, конечно же, бывают разногласия, они не всегда согласны друг с другом и, порой, никуда не деться от конфликтов. Но всех их, как команду сплотить может лишь одно в этом мире — предотвращение огня. Они бросаются сломя голову в ситуации, когда стоило бы подумать о своих решениях. Но в этом есть свои плюсы, ведь когда дело касается жизни людей, которые могут погибнуть, не время долго рассуждать.

В фильме нет Голливудских штампов по типу героизма и патриотизма, создатели попытались сделать что-то свое, неповторимое и своеобразное. Можно сказать, что это им удалось, и восторг у поклонников фильмов-катастроф обязательно наступит после просмотра киноленты.

На конец, нужно отметить гениально подобранные локации фильма, остросюжетные сцены выглядят очень реалистично и вызывают невероятные эмоции. Для зрителей, уставших от американских блокбастеров, этот фильм, наверняка, придется по вкусу, а истинным поклонникам драматургии не придется разочаровываться в очередной раз.

Премьера (РФ)‎: ‎24 декабря 2020‎
+5
08:22
709
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...