← Фильмы

Какие картины 2020 года изменили сроки выхода из-за коронавируса? oc

2 минуты, 57 секунд
Какие картины 2020 года изменили сроки выхода из-за коронавируса?

Из-за того что вирус продолжает распространяться по всему миру, количество заражённых стремительно продолжает расти. Государство идёт на все меры, чтобы уменьшить риск заражения, и начинает закрывать места массового скопления людей — в том числе и кинотеатры. Из-за этого многие кинокомпании терпят огромные убытки.

Давайте же узнаем, выход каких фильмов в прокат не стоит ждать раньше времени.

Форсаж 9

Хочется начать с фильма, который вызывает особый трепет у фанатов экшенов. Это очередная часть франшизы «Форсаж», которую перенесли с 12 мая 2020 года на 2 апреля 2021-го.

Как же фанатам пережить ожидание? Попробуйте начать пересматривать предыдущие картины. Также можно попробовать поискать другие фильмы похожие на вселенную «Форсаж».

Остаётся лишь надеятся, что ситуация с вирусом улучшиться и, возможно, выход фильма перенесут на более ранний срок.

Мулан

Мало того, что фильм лишили практически всех главных персонажей, которые были в мультфильме (новость о том, что в фильме не будет дракона «Мушу» заставила всех фанатов пустить слезу), так ещё и дата выхода фильма, которая изначально была назначена на 27 марта 2020 года, отложена на неопределённый срок. Это просто возмутительно!

Не время умирать

Вспомнив об этом фильме, можно подумать: «почему об этой картине написано не в самом начале статьи?" Франшиза о Джеймсе Бонде в исполнении Дэниела Крейга вызывает положительных эмоций. Зрители любят смотреть на весь экшен, который творится на экране.

Данная картина должна была выйти в прокат 10 апреля 2020 года, но, увы, выход проекта отложили на ноябрь этого года. Будем надеяться, что ситуация в мире улучшится и фильм выйдет раньше.

Тихое место 2

Напоследок хочется вспомнить о проекте «Тихое место 2». Первая часть имела большой успех, и выход второго фильма был лишь вопросом времени, и вот, когда приближалась дата выхода 12 марта 2020 года, режиссёр фильма объявляет, что выход картины переносится на неопределённый срок.

Хотя чему тут удивляться. Последние события в мире заставили многих людей кардинально пересмотреть свои планы. Выход фильма раньше лета ожидать точно не стоит.

В конечном итоге нам лишь остаётся сидеть дома, пить горячий чай и смотреть фильмы онлайн, ведь в данный момент очень много кино-площадок предоставили всем желающим бесплатную возможность смотреть кино, не выходя из дома. В общем, не унываем и пересматриваем старые шедевры. Будьте здоровы!
+6
07:06
639
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...