← Фильмы

Фильм - BIOS (2020) oc

1 минуту, 49 секунд
Фильм - BIOS (2020)

Еще один представитель пост апокалиптической фантастики. Казалось бы, о чем можно еще снимать в этом жанре? Но с прогрессом меняются и идеи происходящего в будущем. Сюжет фильма довольно необычный и интригующий. Заставляет затаить дыхание и следить за происходящим, не отрываясь от экрана. История повествует о жизни после апокалипсиса. Во всем мире остается один живой человеческий организм. Тем не менее, мужчина не одинок. Его верный друг – собака, горячо любима своим хозяином, тоже осталась в живых. 

Они пытаются вместе выживать на Земле, которая превратилась в настоящие руины после апокалипсиса. Главный герой не унывает и решает отправиться в путешествие вместе со своей собакой. Но время идет и он понимает, что рано или поздно может скончаться. Условия жизни не из лучших для человека, а вот у собаки шансы выжить больше. Поэтому возникает необходимость создать робота, который в случае чего сможет позаботиться о лохматом друге. Сначала это кажется не сложной задачей. Но сумеет ли главный герой наделить андроида человеческими чувствами и эмоциями? 

К чему может привести создание человекоподобного робота? Кто на самом деле главный герой: странный изобретатель или несчастный мужчина, которого постигла участь последнего человека на планете? Ответы на эти вопросы можно получить, только погрузившись в мир захватывающего фильма.

Дата выхода: 1 октября 2020 г. (РФ)
+6
00:41
661
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...