← Фильмы

«Мулан» (фильм 2020) oc

1 минуту, 34 секунды
«Мулан» (фильм 2020)

Этот фильм о судьбе юной девушки. Она бесстрашная, решительная и любящая своих родных и свою страну. Она готова пойти воевать не смотря на то, что девушек на войну не берут. Чтобы дать отпор врагам, которые наступают на их земли с целью захватить всех в рабство. 

Мулан старшая дочь в семье Хуа и когда она узнает, что император Китая издает приказ, в котором говорится, что каждая семья страны обязана отправить на войну одного представителя мужского пола на службу в императорскую армию.

Отец семейства самоотверженно соглашается выступить на войну, но из-за болезни его болезни все его близкие, включая Мулан, понимают что назад он уже не сможет вернуться. Она решается пойти вместо своего отца, так как тот серьезно болен и нести службу не готов. Переодевшись в мужскую одежду она выдает себя за мужчину и в тайне от семьи тайно вступает в ряды императорской армии представляясь сыном Хуа, где ее ждут захватывающие приключения.

Когда отец узнает о поступки своей любимой дочери, начинает непрерывно молиться за ее удачу и здоровье, что непосредственно влияет на дальнейшую судьбу Мулан. Девушка и мечтать не смела о том, что прославится как один из великих китайских воинов в истории.
+7
07:49
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...