← Фильмы

«Приди ко мне» (фильм 2020)

1 минуту, 18 секунд
«Приди ко мне» (фильм 2020)

Сюжет фильма разворачивается вокруг привлекательной девушки по имени Села. По некоторым причинам всю свою сознательную жизнь девушка провела в изоляции. Она жила в таинственной коммуне, что расположилась в глухом лесу. 

В коммуне был свой наставник по имени Шепард. Его приказам следовали беспрекословно. Шепард был мудрым человеком, потому Села терпеливо слушала все его наставления. Девушке приходилось мириться с правилами. Помимо всего прочего, Шепард был привлекательным мужчиной, чьи собственные законы были обязательны к соблюдению.

И абсолютно все представительницы слабого пола приходились ему либо жёнами, либо дочерями. Время шло. Села становилась взрослой. Постепенно девушка стала осознавать, что глава коммуны вовсе не желает ей добра. Она перестала доверять своему наставнику, который хотел сделать девушку своей очередной любовницей. Села решается на побег. Она желала достучаться до людей и рассказать им о мужчине, чьи действия были надменны и порочны.

Шепард окружил себя послушными женщинами и сделал это сознательно. И он совсем не думал, что хоть одна из них посмеет встать у него на пути.
+3
06:00
634
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...