← Фильмы

«Запретная зона» (фильм 2020) oc

1 минуту, 20 секунд
«Запретная зона» (фильм 2020)

События разворачиваются в 1989 году в Чернобыле, после тяжёлой аварии на атомной электростанции. Пустой и заброшенный город на несколько тысяч километров таит в себе множество загадок. 

Случайно, небольшая компания из молодых людей: две девушек и четверо парней во время сплава по реке попадает в зону отчуждения. Когда любопытство берет вверх, то любые здравые мысли остаются бессильными. 

Разрушенный город, в окружающую среду которого выброшено множество радиоактивных веществ, имеющий радиоактивное облучение — не отталкивает его посетителей, а лишь наоборот притягивает.

Ребята решаются осмотреть достопримечательности заброшенного и глухого города. Начинают происходить странные события. Дорога заводит их в безлюдную деревню. Совершенно случайно они встречают человека, который явно прятался от кого-то. 

Далее события разворачиваются интересным способом, по вине ребят этот незнакомец погибает. Они находят большую сумму денег в его вещах. Таким образом путешествие превращается в самое настоящее приключение. Для них наступает новая реальность, в которой каждый проявляет свои низменные качества. Перед ними встает сложный выбор — мораль и совесть или страсть наживы.

Дата выхода: 30 апреля 2020 г. (РФ)
+4
07:14
723
07:25
+2

Вот, кстати. Надо глянуть. Если очередную муть не сняли. А то про этот бедный Чернобыль, уже такое наснимали. 

07:27
+2

Надо дождаться хорошего качества. Сейчас фильм уже есть, но качество плохое.

Загрузка...