← Фильмы

«Магия зверя» (фильм 2020) oc

1 минуту, 23 секунды
«Магия зверя» (фильм 2020)

Фильм основан на экранизации одноименного романа, в центре событий которого находятся несколько человек. Они причастны к пропаже молодой и очень богатой парижанки. 

В далекой альпийской деревне в одну из постоянных снежных бурь странным образом пропадает женщина. Полицейские несколько часов напролет обыскивают ближайшую местность, но кроме заброшенной машины им ни чего не удается найти, и начинаются оперативно розыскные работы. Пока полиция исследует и собирает улики, способные хоть как-то пролить свет на произошедшее, попытаемся узнать, что же на самом деле произошло с пропавшей женщиной.

Пять человек причастны к этому исчезновению: социальный работник, который оказывает помощь нуждающимся в отдаленных деревнях Франции; эммигрант — изгой из африканской республики, зарабатывающий себе на жизнь михинациями в сети; владеец козьей фермы, страдающий от глубокой депрессии из-за потери своей жены; официантка – бисексуалка, которая безотвена влюблена в свою подругу. Все эти герои непосредственно связаны с загадочным исчезновением женщины, но каким образом? 

Важно одно, что они все что-то знают и коллективно скрывают это от следствия. Не обошлось здесь и без участия магических сил потустороннего мира и влияния духов.
+5
06:22
598
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...