← Фильмы

Дэвид Боуи: История человека со звезд (Фильм 2020) oc

1 минуту, 22 секунды
Дэвид Боуи: История человека со звезд (Фильм 2020)

Фильм основан на реальных событиях, описывающих историю путешествия успешного, талантливого музыканта. Сюжет рассказывает о карьерных достижениях главного героя в 1971 году в Америке. 

Молодой и перспективный музыкант переезжает в США из Британии, где открывает новый стиль музыки, который вмиг становиться популярным по всей стране. Главной особенностью его новизны является отражение в его музыке новой субкультуры. Впервые в истории как рок-музыкант он проявляет в своем внешнем виде элементы андрогинности. Он изображен в женском платье на главной обложке музыкального сингла. В его музыке сочетается тяжелый рок с элементами латиноамериканских звуков и ритмов. Эта некая смесь жесткой комбинации авангарда и рока.

Главный герой бросает вызов традиционному року тех дней, и создаёт самый популярный культ Зигги Стардаст. Это вымышленный персонаж, своего рода бисексуальный андрогинный человекоподобный марсианин, рок-мессия, дающий надежду всему человечеству. 

Появление этого персонажа привлекает внимание общественности, теперь группа становится популярной и с каждым днем становится все более знаменитой. Главный герой сексуально раскрепощен, принимает наркотики и алкоголь. Что же происходит с ним дальше?

Дата выхода: 30 апреля 2020 г. (РФ)
+4
07:20
478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...