← Фильмы

«Морские паразиты» (фильм 2020) oc

1 минуту, 22 секунды
«Морские паразиты» (фильм 2020)

Молодая аспирантка Шивон изучает аномалии природы и жизнь морских обитателей. Она проходит практику и отправляется в экспедицию с экипажем ирландского рыболовного судна под командованием крепкой супружеской пары навстречу новым впечатлениям и открытиям. 

Действие напряженного фантастического ужастика разворачивается в открытом море, где команда корабля должна добыть ценный биоматериал для научных исследований. Спустя несколько часов после отплытия течение относит судно в воды «запретной» зоны, куда не рискуют заплывать даже самые опытные рыбаки, ведь здесь обитает нечто странное и загадочное.

В этих зловещих водах экипаж сталкивается с неизвестным и крайне опасным чудовищем, нападающим на людей. Чтобы спасти команду корабля, юная исследовательница Шивон пытается изучить таинственного паразита. Она ищет способы уничтожить подводных монстров и покинуть проклятые места целыми и невредимыми, понимая, что ответственность за судьбу всех находящихся на борту людей лежит именно на ней. 

Сможет ли не имеющая опыта в мореплавании девушка победить в суровой битве за жизнь и выстоять против опасных морских обитателей? Вернутся ли Шивон и остальные члены команды на берег?

Дата выхода: 2 апреля 2020 г. (РФ)
+6
08:49
519
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...