← Фильмы

«Гудбай, Америка» (фильм 2020) oc

1 минуту, 43 секунды
«Гудбай, Америка» (фильм 2020)

В центре внимания русские люди, проживающие в Америке. Ежедневно они сталкиваются с культурными барьерами. Каждый идет к своей цели: кто-то страстно пытается закрепиться в США, прибегая к фиктивному браку; кто-то пытается любыми способами откреститься от своей прошлой жизни в России; для кого-то проблемой становиться найти правильно приготовленное блюдо гефильте фиш; кто-то мечтает вернуться на родину — в далекие приятные воспоминания детства. То, что связывает этих людей, не дает им в полной мере обосноваться в Америке – это русские корни.

Тоска по России матушке, и ностальгия по родине объединяет русских людей за границей. Они немного нелепые, смешные и ужасно милые. Здесь появляются настоящие неподдельные эмоции и чувства: крепкая дружба, первая любовь, семейная идиллия. Большие надежды и огромные переживания – вот, что ждет каждого персонажа.

Каждый герой в фильме кажется по-настоящему забавным и комическим, и это не удивительно, ведь русская душа всегда легка на подъем. Им не хватает русских обычаев и традиций – застольных семейных посиделок, веселых песен и простых душевных разговоров. 

Все в Америке кажется им сухим и черствым, лишенным жизненных красок и русского патриотического духа. К какому выводу и к чему придут главные герои фильма? Чего же на самом деле не хватает им? Или это всего лишь очередные проявления людских капризов?

Премьера (РФ) 22 апреля 2020
+4
06:51
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...