← Фильмы

«Сирано де Бержерак» (фильм 2019) oc

1 минуту, 34 секунды
«Сирано де Бержерак» (фильм 2019)

Сюжет фильма довольно прост. Отважный офицер и поэт-романтик в одном лице Сирано де Бержерак безумно влюблен в молодую красавицу Роксанну. Девушка даже не подозревает о том, какие чувства она вызывает у влюбленного в нее поэта. Все дело в том, что Сирано безумно храбр в битве на поле боя и без страха участвует в многочисленных дуэлях, но не может осмелиться, чтобы признаться девушке в любви.

Сирано сильно испытывает комплексы из-за того, что у него очень длинный нос, который сильно портит его внешность. По этой причине он абсолютно уверен, что девушка Роксанна, в которую он влюблен, отвергнет его ухаживания. Поэтому Сирано посвящает ей любовные послания и стихи от имени своего друга. Благодаря этим признаниям друг Сирано получает признание девушки, но погибает на войне. 

Перед смертью он не успел сообщить Роксанне, что автор писем и стихов не он, а его друг Сирано.Сам Сирано и не собирается признаваться из-за страха получить отказ. Человек сам себя приговорил к бесконечным сердечным мукам и одиночеству. А, если бы он осмелился и признался, может и обрел бы и счастье с любимой женщиной.

+5
05:59
516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...