← Фильмы

«Осиная сеть» / Wasp Network (2020)

1 минуту, 22 секунды
«Осиная сеть» / Wasp Network (2020)

История, основанная на реальных событиях рассказывает нам о жизни двух кубинцев, что устав от непростой обстановке в стране и рутинного быта решили эмигрировать в США, предварительно покинув свою страну весьма изощренными способами.

Вражеские американские группировки, всеми фибрами души ненавидевшие Фиделя Кастро стремились всячески подорвать его авторитет. Они бомбили отели, убивали невинных жителей Кубы, пытаясь подмять страну под себя, однако правительство маленькой страны не собиралось сдаваться так просто. Была создана “сеть ос”, состоящая из двенадцати мужчин и двух женщин, чья функция заключалась в необходимости пробраться в ряды врага и изнутри подорвать их строй. Но никто и предугадать не мог, что принятые с распростертыми объятиями граждане другой страны, имеющие все права и привилегии могут нести за собой опасность и хаос.

Фильм, основанный на реальных событиях рассказывает историю о пяти шпионах, что смогли раскрыть целую преступную, террористическую сеть, но по итогу оказались на пожизненном заключении, попав под прицел американских властей.

Дата выхода: 19 марта 2020 г. (РФ)

+5
08:27
845
09:12

Люблю смотреть фильмы основанные на реальных событиях!

Загрузка...