← Фильмы

«Артемис Фаул» (фильм 2020) oc

1 минуту, 28 секунд
«Артемис Фаул» (фильм 2020)

Давным-давно из-за человеческой алчности и корысти волшебным существам, населяющим планету, пришлось уйти под землю. Глубоко под земной корой эти удивительные создания сумели обосноваться и построить собственный процветающий мини-мир. На протяжении долгого времени об их существовании никто не знал.

Артемис Фаул принадлежит к древней династии криминальных гениев. Несмотря на свой юный возраст, мистер Фаул отличается высоким уровнем интеллекта. Молодой гений способен решать сложнейшие задачи, которые не могут решить большинство взрослых людей. Являясь прирождённым мошенником и единственным оставшимся наследником своего рода, Артемис имеет в своём распоряжении внушительные финансовые средства. Материальные возможности позволяют мальчику реализовывать и воплощать в жизнь практически все свои незаконные идеи и планы.

Неожиданно для себя самого, Артемис находит доказательства существования волшебной цивилизации, расположенной глубоко под Землёй. Герою фильма предстоит повстречать лепреконов и брауни, познакомиться с гномами, пикси и эльфами. Мистер Фаул придумывает грандиозный коварный план, чтобы ограбить волшебное королевство. Вот только жизненные обстоятельства складываются так, что прирождённый злодей может стать героем и спасителем. Каким-образом начнётся и закончится для Артемиса его знакомство с удивительными созданиями и их миром, остаётся лишь догадываться...

Дата выхода: 28 мая 2020 г. (РФ)
+7
17:11
967
18:28
+1

Трейлер интересный. Надо посмотреть, спасибо.

Загрузка...