← Фильмы

Новые мутанты (The New Mutants, 2020) oc

1 минуту, 25 секунд
Новые мутанты (The New Mutants, 2020)

Режиссёром блокбастера становиться Джош Бун, а его другом и продюсером Саймон Кинберг. Именно они решают сделать переворот в коллекции фильмов о супергероях. Все события происходят вокруг пяти юных ребят, которые собираются пойти в школу Ксавьера. 

Там выясняется, что каждый из них очень жестоко убил человека. Врачи хотят разобраться с их проблемой и помочь подросткам справиться с их неудержимостью и неумением контролировать свои сверхспособности.

Но не всё так просто, двум парням и трём девушкам следует пройти множество обследований, научиться использовать в мирных целях свой дар и победить страхи, которые им мешают жить. Для этого будущих супергероев закрывают на секретном объекте, где и проводят над ними свои исследования. Но что-то идёт не так, и в обычной частной клинике происходят страшные и необъяснимые вещи. 

Чтобы сохранить себе жизнь и не сойти с ума, ребятам надо пройти множество испытаний, раскрыть в себе самые потаенные возможности и научиться их контролировать. Эти приключения сделают из них сильных, сплоченных и безопасных для человечества людей. 

Только вместе они смогут выбраться из ада эмоций и понять их суть существования.

Премьера: 1 апреля 2020 года
+5
08:46
430
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...