← Фильмы

Тихое место 2 (фильм 2020) oc

1 минуту, 20 секунд
Тихое место 2 (фильм 2020)

Продолжение захватывающей истории о семье, научившейся жить в тишине после захвата планеты инопланетными пришельцами. Реагирующие на малейший звук жуткие твари моментально забирают источник шума, и больше этот мир никогда не увидит того человека. 

Так произошло с младшим сыном из семьи Эббот. Но мать семейства с новорожденной дочкой и отважные старшие дети дали отпор монстрам и защитили свой дом, правда, пришлось заплатить страшную цену: отца не стало.

Оставшиеся в живых решили покинуть дом и пойти на поиски лучшего места обитания. Однако им придется столкнуться с другими людьми, обитающими в мире, полном чудовищ-людоедов. Расширенный мир постапокалиптического времени становится центром повествования. Героям пришлось ступить за границы песчаной тропы. 

Жизнь в полной тишине еще не самое страшное, к тому же они к такому привыкли. Дети и не знают другого существования. Смертельная угроза от страшных существ далеко не единственная опасность на их пути. Кроме этих хищников есть еще и люди: безжалостные, кровожадные, эгоистичные, точно так же стремящиеся выжить, как и они.

Премьера состоится в марте 2020 года.
+5
22:03
461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...