← Фильмы

Мой друг мистер Персиваль (фильм 2020) oc

1 минуту, 21 секунду
Мой друг мистер Персиваль (фильм 2020)

Фильм австралийского производства «Мой друг Мистер Персиваль» поведает историю Майкла Кингли. Второе название у этого фильма «Штормовой мальчик». Сейчас Майкл находится на пенсии, он счастливый дедушка, имеющий внучку, а раньше был успевающим бизнесменом. Как, наверное, и все люди пенсионного возраста, уйдя от дел, часто занимаются воспоминаниями детства и юношеских лет. Ему вспомнилась история из далекого детства, которую он с удовольствием рассказывает своей внучке.

А эта история о том, как будучи ребенком, Майкл Кингли спас маленького птенчика пеликана. Ухаживал за птенчиком и вырастил из нее удивительного и необычного пеликана, которого назвал Мистер Персиваль. Пеликан стал его настоящим другом. Между ними завязалась какая-то особенная и необъяснимая связь. А их дружба сильно повлияла на дальнейшую жизнь героя. Фильм наполнен удивительными приключениями Майкла и его друга Персиваля. Это история о доброте, преданности, любви и взаимопонимании между белой птицей-пеликаном и мальчиком-абориакл, приютившим и вырастившим его.

У фильма острый захватывающий сюжет и совершенно непредсказуемая концовка. И это особенно отличает этот фильм от остальных.

Премьера (РФ) — 19 марта 2020 года

+5
20:20
958
21:26
+2

Читала, что для съёмок в фильме было поймано и выращено специально 5 птиц.

Загрузка...