← Фильмы

Анна Франк. Параллельные истории (фильм 2020) oc

1 минуту, 16 секунд
Анна Франк. Параллельные истории (фильм 2020)

Трагичная история еврейской девочки по имени Анна Франк известна многим людям. Ее дневник читает все большее количество человек, а имя давно стало символом Холокоста. Но задумывались ли вы, что было бы, если бы девочка выжила? Сбылись бы ее желания, о которых она рассказала в своём дневнике? Как сложилась бы жизнь Анны? 

В документальном фильме об этой храброй девочке можно отследить несколько сюжетных линий. В центре одного повествования лежит история женщин, которым не повезло оказаться в концлагере, но они сумели пережить этот ужасный период сами, потеряв при этом своих любимых.

Параллельная история об актрисе, которая читает зрителям небезызвестный дневник Анны Франк. Это происходит в той самой комнате в Амстердаме, где скрывалась семья девочки. И последняя сюжетная линия повествует о нынешнем времени, где современная девушка занимается исследованием нацизма 20-го века и жизни Анны. 

Зрители смогут отследить места ее пребывания, начиная с убежища в Амстердаме и заканчивая мемориалом Холокоста в Париже, в том числе концлагерь в Германии.
+5
07:35
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...