← Фильмы

Героические неудачники (фильм 2020)

1 минуту, 18 секунд
Героические неудачники (фильм 2020)

В центре сюжета криминальной драмы находится группа обывателей, попавших в сложную финансовую ситуацию. По совету влиятельного бизнесмена все они сделали вложения в один конкретный банк. 

При заключении договора менеджеры кредитного учреждения обещали высокие проценты на размещенные денежные активы. Однако спустя небольшой промежуток времени оказалось, что действительность не соответствует нарисованной агентами картине. Руководитель банковского заведения исчезает с капиталом в неизвестном направлении. В один миг герои оказываются без средств к существованию.

Чтобы хоть как-то поправить свое состояние, вкладчики решают разыскать виновного во всех бедах. Однако осуществить это не легко — организатор финансовой аферы скрылся за границей. В головах неудачников зреет план как ограбить банк, где на счетах осели их деньги. 

Перед друзьями стоит непосильная задача вернуть нажитое честным трудом за долгие годы. Успех в задуманном предприятие предполагает участие эффектной красавицы. Неожиданно на эту роль соглашается одна из подруг заговорщиков. К чему это приведет — можно только догадываться. Однако реальность превзойдет все смелые ожидания.

IMDb 7,6
Премьера: 12 марта 2020 г. (РФ) 
+4
00:07
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...