← Фильмы

«Западня для дьявола» (2020) oc

1 минуту, 34 секунды
«Западня для дьявола» (2020)

Блокбастер ужаса и одноимённого триллера с названием «Западня для дьявола» поразил своим умопомрачительным сюжетом. Главный герой по имени Филипп, попадает под влияние жуткой сверхъестественной силы, которая делает его затворником собственных страхов. 

Дьявол, который появился у него внутри, поедает его здравый смысл и реальность. В каждом предмете, в каждом человеке персонаж видит угрозу и опасность. Он перестаёт выходить на улицу, общаться с друзьями и на целых два года остаётся один на один сам с собой. Только стены родного особняка, по мнению Филиппа, могут его спасти от влияния злых сил.

Каждый прожитый день в заточении, оставляет отпечатки на уже расшатанной психике героя. А раньше парнишка радовался жизни, хорошо учился и был в центре внимания своих сверстников. Он мечтал перебраться в большой город, купить свой дом и обзавестись любимой семьёй, но дьявол не позволил ему это сделать. 

Узнав о страшном недуге Филиппа, на помощь приходит священник, который знает, как помочь несчастному человеку. Вместе они сражаются со страхами, злыми духами и необъяснимыми ситуациями, которые не укладываются в голове здорового человека. Филипп находит смысл жизни и всячески пытается подавить в себе ужас и панику, которая его преследовали уже целых два года.

Дата выхода: 20 февраля 2020
+4
00:23
839
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...