← Фильмы

В стране чудес (Basude wandarando) oc

1 минуту, 37 секунд
В стране чудес (Basude wandarando)

Фильм рассказывает об очень застенчивой и робкой девушке Аканэ Уэсуги, которая учится в шестом классе. Она очень отличается от своих сверстников, так как все одноклассники ходят в клубы, дискотеки и активно интересуются противоположным полом. Анакэ же любит проводить вечера в компании своего любимого кота и часто читает хорошие книги перед сном. 

Со временем чтение формирует у девочки бурное воображение, и она всё больше мечтает и верит в чудеса. За день до своего дня рождения Анакэ отправляется в гости к своей тёте, которая работает в своём собственном антикварном магазине.

Зайдя в помещение, девушка повстречала незнакомого мужчину – таинственного мага Гиппократа, который весьма необычно был одет и странно разговаривал, и его подругу фею Пипо. Они называли Аканэ «зелёной богиней» и настойчиво звали отправиться с ними в сказочный параллельный мир. 

В давние времена этот мир выглядел очень красочно, но в настоящее время ему грозит исчезновение из-за того, что все моря и озёра начинают высыхать, а растительность теряет свой цвет и красоту. И юная девушка принимает решение спасти этот мир любой ценой. Впереди Аканэ и её новых друзей ждёт много интересных приключений.

Дата выхода: 27 февраля 2020

+5
00:47
402
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...