← Фильмы

Однажды... Тарантино (2020) oc

1 минуту, 25 секунд
Однажды... Тарантино (2020)

Квентин Тарантино является одним из талантливейших режиссеров. Его имя хорошо известно ценителям качественного кино. Творчество Тарантино и путь его становления как режиссера находится в центре истории. Он с детства любил смотреть фильмы, и уже в юности хотел стать режиссером, часто разыгрывая импровизированные спектакли. 

Тарантино воспитывала мать, которая повторно вышла замуж за музыканта, проживали они в Лос-Анджелесе. Повзрослев, Квентин решил сменить фамилию, на ту, что была у его родного отца. 

Кроме режиссерской работы, Тарантино успешно пишет сценарии для фильмов, которые получали высокие оценки не только критиков, но и зрителей. Его работы уникальны, и могут сочетать в себе различные стили и элементы. А в фильмах прослеживаются его особенные режиссерские приемы, в сочетании с черным юмором. 

О работе с Тарантино будут рассказывать его коллеги, актеры, которые с ним работали еще в начале карьеры режиссера. Интервью будут с такими известными актерами, как например, Курт Рассел или Сэмюел Л.Джексон. Которые рассказывают о своих впечатлениях и работе на съемочной площадке.

Дата выхода: 6 февраля 2020

+5
11:04
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...