← Фильмы

Переводчики (фильм 2020) oc

1 минуту, 43 секунды
Переводчики (фильм 2020)

Фильм показывает судьбу десяти профессиональных переводчиков лучше всех знающих свои языки. Их приглашают на высокооплачиваемую работу, в проект где за нереально большие деньги, в полной изоляции от всего мира. 

Им дали задание перевести книгу на все языки мира одновременно. Работать их привозят в старинный особняк находящийся в лесной чаще под Парижем. Для работы им предоставляется библиотека секретных книг и компьютера с самыми новыми технологиями. 

Но у работодателя странные требования. Покидать территорию особняка им запрещено. Они находятся под замком и контактируют с окружающим миром. Еще он угрожает судебным разбирательством и даже смертью тому, кто расскажет о работе проводимой им. 

Доступ во всемирную сеть им отключен.Но вот однажды в интернете появляется файл с несколькими страницами книги. Работодатель в бешенстве, он начинает поиски того кто сделал утечку информации. 

Все находятся под замком в бункере, где переводят книгу. Все находятся под подозрением и во власти сумасшедшего хозяина, который относится к переводчикам как к животным. Никто не выйдет из бункера пока не будет найден виновный, помощи из вне ждать не приходится. 

Интересный сюжет триллера показывает необычную и захватывающую историю Вы получите истинное удовольствие и не заметите как пройдет время за просмотром этого фильма.

Дата выхода: 27 февраля 2020

+6
14:28
660
14:31
+3

Вот! Этот точно надо будет посмотреть.  

Загрузка...