← Факты

Что интересного в Малайзии? oc

1 минуту, 58 секунд
Что интересного в Малайзии?

Про Малайзию можно сказать, что это страна, в которой юго-восточная часть Азии отражается в зеркале, но таком волшебном, в котором можно увидеть только хорошие вещи.

Малазийцы имеют довольно молодую столицу, созданную специально для освобождения перенаселенного Куала-Лумпура. Путраджайя является административной столицей федерального правительства Малайзии.


Конечно, бизнес, коммерция и развлечения по-прежнему имеют большой импульс, потому что трудно представить другой город, который мог бы выполнять роль центра азиатского рая.

Признаки глобализации

С одной стороны, в Малайзии экзотика поражает, с другой — мы будем чувствовать себя как дома. 


Во всем виновата глобализация. Заходя в магазин, мы видим одни и те же бренды, сервис везде говорит по-английски, хотя иногда это вряд ли понятно из-за акцента.

Существует высокий уровень сервиса, заведения чистые и аккуратные. Есть несколько странных вещей, которые могут удивить. Там принято обнимать друга, что не является признаком сексуальной ориентации. Как и очень длинные ногти на мужчин. Им просто нравится это.

Кухня

Кухня отличная, но не всем она может понравиться из-за остроты почти всех блюд. 

Вы будете удивлены, когда на завтрак подадут суп из морепродуктов — лаксе или суп с лапшой. 


Есть также регулярные завтраки. Десерты удивительны, например, нарезанный лед ais kacang, облитый очень сладкими сиропами и сгущенным молоком на бобы, злаки или желе.


Малайзия — это в основном сказочные и роскошные отели и дикие, бесконечные и красивые джунгли. Вы можете полюбоваться бесконечными чайными полями. Дворцы и мечети окутаны золотом, а в джунглях хижины из бамбука без электричества, воды, но с суперкаром во дворе.
+4
09:32
387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...