← Фильмы

Человек-невидимка (фильм 2020) oc

1 минуту, 40 секунд
Человек-невидимка (фильм 2020)

Иногда некоторые ученые в своих научных изысканиях превращаются в настоящих безумцев. Такое и произошло с одним молодым ученым, пытавшимся создать препарат, который смог бы делать предметы невидимыми. Зачем ему нужно было создавать подобный препарат? Наверное, он и сам бы не смог адекватно ответить на этот вопрос. Но он просто загорелся этой идеей.

Проводя все свое время в собственной лаборатории, безумец и не заметил, как в его окружении никого не осталось. Он разругался со всеми друзьями и родными, потерял любимую девушку. Но, несмотря на все эти обстоятельства, не мог прервать свои эксперименты.

В ходе очередного эксперимента ему все-таки удалось найти формулу, по которой можно было создать необходимый ему препарат. Но из-за роковой ошибки произошла авария в лаборатории, а сам он, случайно вылив на себя изобретенный препарат, стал невидимкой.

Это только на первый взгляд кажется, что здорово быть невидимым для других людей, можно творить все, что вздумается. На самом деле, обладая невидимостью, можно попасть в серьезные неприятности.

После аварии все думали, что ученый погиб. Лишь бывшая девушка ученого в этом сомневалась, она догадалась, что ему удалось достичь желаемого и, вполне возможно, сейчас он находится в опасности.

Дата выхода: 26 марта 2020 г. (РФ)

+5
16:54
408
20:48
+2

Очередная версия оригинальной истории?

20:49
+2

Не знаю, посмотрим.  

Загрузка...