← Фильмы

Неизведанное: Удача Дрейка (2020) oc

2 минуты, 13 секунд
Неизведанное: Удача Дрейка (2020)

Сюжет фильма закручен вокруг Натана Дрейка авантюриста и археолога, который любил обманывать людей. По сути, Дрейк был мошенником. Он искал гробницы, затерянные или заброшенные, воровал там реликвии, а затем продавал их на чёрном рынке.

Всю выручку он делил со своим напарником по имени Салли. Вообще-то Дрейк мог и не делиться, ведь всю грязную работу делал сам. Однако Салли никогда не бросал Дрейка и заменил ему родного отца. Они были лучшими друзьями и союзниками. Натан был молодым и дерзким мужчиной, а Салли уже старик и не мог так быстро двигаться.

Но вот однажды Натану попадается ключ от очень старой и древней сокровищницы, расположенной на землях выдуманной, по мнению учёных, страны Эльдорадо. Салли никогда не верил в сказки и истории о странах, которых в мире не существует. Однако Натан был настроен на поиски этой сокровищницы. Загадочная страна находилась где-то в Тихом океане. Чтобы туда добраться, Натану потребовался проводник, которым оказалась молодая и амбициозная журналистка, желающая написать сенсационную статью.

Молодой девушке было предложено хорошее вознаграждение, если она найдёт затерянные земли Эльдорадо. Точные координаты известны. Преподнеся доказательства существования Эльдорадо, в которые девушка, несомненно, поверила, вместе с искателем сокровищ барышня с головой бросается в опасное приключение. Выбрав подходящий транспорт, они отправились в путь, но в пути их самолёт терпит крушение прямо на острове, где как раз и была расположена загадочная страна.

Однако это было лишь началом бед. На острове уже находились преступники, желавшие обокрасть сокровищницу. Успеют ли Натан и его спутница попасть первыми в сокровищницу и выбраться с острова живыми?

Премьера РФ: 17 декабря 2020

+5
00:41
497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...