← Фильмы

Черная вдова (фильм 2020) oc

1 минуту, 30 секунд
Черная вдова (фильм 2020)

Фильм будет приквелом четвёртой фазы кино вселенной Марвел, который расскажет зрителям о прошлом Наташи Романофф.

Будучи младенцем, главную героиню передали в КГБ, где из нее подготовили лучшего секретного агента. После распада СССР правительство попыталось убить ее, потому что она работала в Нью-Йорке внештатным сотрудником. Действие фильма разворачиваются в США через 15 лет после распада СССР.

Известная под псевдонимом Чёрная Вдова — одна из самых лучших шпионов и профессиональных убийц. В начале своей карьеры работала на советскую службу разведки. После неё перешла в КГБ, а позже стала работать секретным агентом в Щ.И.Т. События в фильме происходят в прошлом, потому что главная героиня погибла в финале Мстителей. 

По сюжету Чёрную Вдову настигают события из прошлого и её начинает преследовать Красная Комната, где главная героиня прошла подготовку и получила прозвище Чёрной Вдовы. Академия Красной Комнаты как фабрика выпускает новых шпионов, а также убийц. Одним из преследователей Наташи Романофф окажется Елена Белова, выпускница академии, которая считает себя самой настоящей Чёрной Вдовой. Главной героине придётся разобраться со своим прошлым.

Дата выхода: 30 апреля 2020 г. (мир)

+4
09:15
396
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...